+380 (67) 887-83-17




Ванна акриловая отдельностоящая VBI MARMOLADA BLACK 170 x 75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая ванна VBI MARMOLADA BLACK 170x75 — эффектная модель в чёрном цвете, созданная для стильных и современных интерьеров. Изящная овальная форма придаёт ванне премиальный внешний вид и делает её центральным элементом ванной комнаты. Размер 170x75 см обеспечивает комфортное пространство для ежедневного использования и максимального релакса.
Ванна изготовлена из высококачественного сантехнического акрила, который хорошо сохраняет тепло воды, имеет гладкую поверхность и прост в уходе. Чёрный цвет придаёт интерьеру выразительность, современность и эксклюзивный стиль. Отдельностоящий тип монтажа позволяет установить ванну в любом удобном месте и подчеркнуть дизайн помещения. Производитель — Польша. Гарантия — 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etna |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | окремостояча |
| Гарантія | 2 роки |
| Ширина (см) | 170 |
| Размер | 170х75 |
- Цена: 35 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: VBI-071117
35 917 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


