



Ванна VBI GRIVOLA 170 x 75 отдельностоятеля
Отдельностоящая ванна VBI GRIVOLA 170x75 — изысканная модель для современной ванной комнаты, сочетающая комфорт, практичность и стильный дизайн. Благодаря овальной форме ванна выглядит элегантно и создаёт атмосферу уюта и релакса. Размер 170x75 см обеспечивает комфортное пространство для ежедневного использования и приятного отдыха.
Ванна изготовлена из качественного сантехнического акрила, который хорошо сохраняет тепло воды и имеет гладкую поверхность, приятную на ощупь. Белый цвет добавляет интерьеру лёгкости и гармонично сочетается с различными стилями оформления ванной комнаты. Отдельностоящий тип монтажа позволяет установить ванну в любом удобном месте и сделать её стильным акцентом пространства. Производитель — Польша. Гарантия — 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etna |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 32 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: VBI-070917
32 136 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


