

Ванна акриловая угловая VBI NORDEND RIGHT 170 x 80
Ванна VBI NORDEND RIGHT 170x80 — практичное и стильное решение для современной ванной комнаты. Благодаря угловой конструкции модель позволяет эффективно использовать пространство помещения, сочетая комфорт и функциональность. Элегантные овальные линии придают ванне современный внешний вид и гармонично дополняют интерьер. Размер 170x80 см обеспечивает достаточно места для комфортного принятия ванны и ежедневного отдыха.
Модель изготовлена из качественного сантехнического акрила, который хорошо сохраняет тепло воды, имеет гладкую поверхность и прост в уходе. Белый цвет добавляет интерьеру лёгкости и визуально расширяет пространство ванной комнаты. Угловой тип монтажа делает ванну отличным выбором для рационального обустройства помещения. Производитель — Польша. Гарантия — 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etna |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 34 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: VBI-070717R
34 973 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


