+380 (67) 887-83-17



Ванна акриловая отдельностоятеля VBI MONBLAN 170 x 75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая ванна VBI MONBLAN 170x75 — стильная и современная модель для комфортной ванной комнаты. Благодаря изящной овальной форме ванна отлично смотрится в современных интерьерах, добавляя помещению элегантности и ощущения пространства. Размер ванны 170x75 см обеспечивает комфортное использование и достаточно места для полноценного отдыха. Ванна изготовлена из качественного сантехнического акрила, который хорошо сохраняет тепло воды, имеет гладкую поверхность и прост в уходе. Белый цвет гармонично сочетается с различными стилями оформления ванной комнаты, а отдельностоящий тип монтажа позволяет сделать ванну центральным элементом интерьера. Производитель — Польша. Гарантия — 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 435 мм |
- Цена: 32 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: VBI-070417
32 136 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


